Kontakt:
  CRISCO
  Adresse
  Ansprechpartner
  Anfahrt
  Kontaktformular
  Anfrageformular
 
  DUROtherm
  Adresse

Ansprechpartner

Sekretariat / Disposition:

  Jeanine Kühne
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 00
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: info@crisco.ch und jeanine.kuehne@crisco.ch
  Monika Heeb
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 00
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: info@crisco.ch und monika.heeb@crisco.ch
Leitung Formenbau / Instandhaltung:
  Ishak Yavuz
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 04
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: ishak.yavuz@crisco.ch
Leitung Thermoforming:
  Urs Seifert
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 10
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: urs.seifert@crisco.ch
Leitung mechanische Nachbearbeitung:
  Patrick Petrouschek
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 06
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: patrick.petrouschek@crisco.ch
Leitung Nacharbeit Endmontage / Logistik:
  Christian Welte
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 13
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: christian.welte@crisco.ch
VK Innendienst / Einkauf / Buchhaltung /
Mitglied der Geschäftsleitung:

  Claudia Minder
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 02
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: claudia.minder@crisco.ch

Technischer Vertrieb / Entwicklung / QS /
Mitglied der Geschäftsleitung:

  Hans Brauchli
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 09
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: hans.brauchli@crisco.ch

Geschäftsführer:

  Sandy Trachsel
  Telefon: +41 - (0) 81 - 750 36 03
  Telefax: +41 - (0) 81 - 771 28 88
  E-Mail: sandy.trachsel@crisco.ch
Innovationen aus Kunststoff – in Form gebracht.